ПОМОЩЬ РЕБЁНКУ 1ГОД ПОСЛЕ ДТП
№797425 помощь ребёнку 1год после дтп
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Тульская облость Белёв
15.07.2014 20:11
Здраствуте. Мы очень хотели получить вашу консультацию. Наш ребёнок Дарья в сентебре 2013 года попал в дтп и получила травмы: Посттравматическая энцефалопатия. Внутренняя гидроцефалия. Симптоматическая фокальная эпилепсия. Задержка темпов моторного развития. Пьём конвулекс 1,5мл. Каждый день у неё приступы в виде закатывания глаз и закидывания головы назад. Иследования ЭЭГ: региоарноезамедление,эпиактивность в лобно-височных облостях с обеих сторон с акцентом слева. МРТ: МР-признаки последствий ЧМТ: двухсторонние субдуральные гигромы головного мозга, расширение боковых желудочков головного мозга. Потскажите как можно в дальнейшем помочь ребёнку. Зарание блогодарны за консультацию семья Никитиных

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Анастасия, помочь можно.Напишите подробнее мне на почту.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.
метро Серпуховская/Добрынинская
Тел. для записи +7-985-120-75-75
для писем mobile_doc@list.ru
Скайп doctor-uv
Время создания: 18 Июля 2014 10:28
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга?
ребенка осматривал детский эпилептолог?
Время создания: 18 Июля 2014 23:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 18 Июня 2016 12:32