ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЭЭГ

№798590 Помогите расшифровать ЭЭГ
Ирина Жен., 37 лет. Россия Краснодар
Заключение ЭЭГ: диффузные изменения эл. активности с вовлечением неспецифических срединных структур и с непостоянной правосторонней латерализацией, преимущественно в лобной области в виде очага патологической активности. Типичной эпиактивности не зарегистрировано. Нарушение реактивности н/процессов. МРТ без патологических очагов. Пожалуйста подскажите о чем говорят результаты ЭЭГ? Спасибо. Было несколько предобморочных состояний, слабость, ватные ноги, иногда напряжение мышц передней поверхности бедер, приливы в животе, иногда в руки, иногда тепло в ноги, сейчас сильное чувство тревоги до невозможности сконцентрироваться, иногда текст немного расплывается, трудно читать, усталость, сонливость, усиление ощущения реальных запахов, плаксивость, неприятные ощущения внизу живота и зп. Когда что-то быстро движется: машина, фото на компе –неприятное чувство толи укруживания. Иногда неприятные ощущения усиливаются при движениях головы (может я за ними не успеваю?  Чуть раньше яркий свет в торговых центрах до болезненных ощущений приводил в животе и ногах, а сейчас просто до какого-то чувство тревоги
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
ЭЭГ без патологии. Жалобы могут быть невротическими. Обратитесь к психотерапевту .
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ЭЭГ - НОРМА.Похоже, что Вас просто запугивают и "разводят" на совершенно не нужное лечение.Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev