НЕСТАБИЛЬНОСТЬ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ

№799092 Нестабильность шейных позвонков
Анна Жен., 25 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Мне 25 лет, 2-е детей погодок, рожала сама, без осложнений, после вторых родов мучают боли в шее и плече,отдающие в ухо и руку, усиливаются при нагрузке, от этого частые головные боли, если резко встать с корточек мутнеет в глазах, сходила к неврологу и на рентген, показало нестабильность с 5-7 шейный позвонок, и еще я так понимаю есть остеохондроз.Врач назначил капельницы дексаметазон с эуфиллином. Хотела узнать подходит ли такое лечение при моем диагнозе,и от чего могла возникнуть эта нестабильность?Очень жду ответа, сильно мучают боли...
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Лечение не совсем мне понятно . Я рекомендую МРТ шейного отдела позвоночника.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Анна, Вам нужен грамотный остеопат. Поправите шею - и жизнь изменится.

г. Уфа ул.
Новомостовая, 31

Муратов Ренат
Асхатович

запись по телефонам 8-927-236-55-84,

E-mail: detal@mail.ru

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75 или (499) 236-82-10

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Больше овощей и фруктов в свежем виде, больше гуляйте, Вам нужна помощь по хозяйству. Было бы не плохо съездить куда-нибудь с мужем на отдых, недели на 2-3. Постарайтесь договориться с бабушками.Речь идет об астении нервной системы в следствии высокой психофизической нагрузки (её нужно снизить путем более активной помощи со стороны мужа, бабушек, дедушек ...).
Остеопат - да, он облегчит ситуацию, но пока не решится главная задача, к остеопату Вы будете ходить и ходить ...Со снимками - там нет патологии.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ шейного отдела позвоночника и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть смысл выполнить информативное МРТ ШОП, и показаться очным порядком врачу-неврологу.