ПРОБЛЕМА СО СПИНОЙ

№804720 проблема со спиной
Алина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Меня зовут Алина.
Подскажите пожалуйста какой врач должен дать мне направление к неврологу и массажисту в моем городе ( Санкт-Петербург) потому как у меня такой вопрос, у меня была операция Артроскопия коленного сустава вырезали мениск и на протяжении 2-х недель у меня не проходит онемение я обращалась к оперировавшему хирургу он мне сказал , что у меня проблема в спине что там возник нервный узелок и поэтому отобразилось на коленки и назначил мне массаж пояснице.
Заранее спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Либо хирург, либо терапевт.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для начала обратитесь к неврологу очно( если хотите получить все бесплатно, то к участковому). Он назначит обследование , уточнить причину болей, а затем назначит лечение .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev