КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА

№804787 Консультация нейрохирурга
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Ставрополь
ребенку 7 лет,сказали срочно нужна операция((((вот заключение....симметричная внутренняя гидроцефалия,анамалия Денди-уокера.....большая затылочная цистерна кистозно трансформирована размером 53/23....гипофиз атрофирован,полушария мозжечка атрофированы....ретроцеребелярная пространство расширено 21/43мм...сильвиев водопровод зияет....боковые ассиметрии за счет задних рогов...передние рога расширены до 17мм....(((((
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нудна очная консультация нейрохирурга , ознакомление со снимками.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Екатерина, а Вы Скайпом пользуетесь?Найдете на меня 10-15 мин?

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75 или (499) 236-82-10

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv

мой тел. 8-926-581-93-44
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Только очная консультация грамотного врача-нейрохирурга может быть показателем необходимости оперативного вмешательства. Операции на головной мозг, это очень серьезно и заочно, действительно знающий и грамотный врач, никогда такие вопросы решать не станет. Даже предлагать такого в голову не придет.Необходима только очная консультация.
Я Вам советую обратиться http://nervos.ru/
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из сделанного заключения, или фразы - вырванной из контекста описания, к сожалению недостаточно!
Вам необходимо прислать диск с записью МРТ-исследования, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети.
Папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания.
Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!