АСТРОЦИТОМА

№806077 АСТРОЦИТОМА
Наталья Жен., 54 лет. Курск
У моей сестры в ходе МРТ была обнаружена астроцитома с множественными кистами. Это злокачественное образование? Каков прогноз жизни?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Это серьезный вопрос, нужна очная консультация.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо вместе со снимками на руках, посетить очную консультацию нейрохирурга. Последнее слово в выборе тактики лечения, исключительно за очным врачом!