ПРИЧИНА БЕСПЛОДИЯ И ЭЭГ

№807849 Причина бесплодия и ЭЭГ
Екатерина Жен., 25 лет. Ростов-на-Дону
1.Женщина/25 лет
2.С детства хронический тонзиллит. Сильные и частые стрессы подряд. В 2010 году острый синусит. Боли в лобной части. Проколы носа. Через пару месяцев начались мои проблемы. Иногда беспокоят боли в правом виске. Травм не было. Связать боль не с чем. Тошнота бывает часто.
3.Проблема в том, что мои яичники очень активно работают, каждый цикл в каждом до 10 фолликулов, которые скопом перерастают. 2 лапароскопии по удалению кист за год. Яичники удается утихомирить только противозачаточными. Ставили СПКЯ, гиперадрогению сочетанную, инсулинорезистентность. Цикл стабильный до 30 дней. Рост 153 см, вес 49-50 кг. ФСГ растет. Перепробовали все. Результата нет. Осталось проверить голову.
Хочу исключить гипоталамический синдром.
Прокомментируйте, пожалуйста, результаты ЭЭГ. По ссылке полное фото процедуры.
И какие еще дообследования, на Ваш взгляд, мне необходимо провести? К какому специалисту обратиться?
http://i051.radikal.ru/1409/a5/52e7d6e1e2b7.jpg
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭЭГ - без патологии. А стрессы продолжаются и сейчас?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
ЭЭГ без патологии. Нужно сделать МРТ головного мозга для исключения проблем в гипоталамусе и гипофизе. Разбираться с Вашими психологически см проблемами нудно обязательно , и именно с психологом. Нужно только найти человека, который Вам поможет. Напишите мне в личку .
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Если вопрос касается бесплодия, то необходимо проверить партнера. Возможно причина в нем
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
ЭЭГ без патологии
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ЭЭГ - норма. Исключить гипоталамический синдром по ЭЭГ невозможно. Кто Вас ТАК обследует? Похоже Вас потихоньку "разводят" на деньги, пользуясь Вашей бедой.Этой проблемой должен заняться гинеколог и андролог.Обратитесь в центр планирования семьи.
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
ЭЭГ - без патологии
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
ЭЭГ нормальная.Вам нужна помощь в каком плане?Если нужно лечение бесплодия - у нас это лечат.У меня лично 5 ребятишек-крестников родилось от матерей, которые ну никак не рожали сами, без доктора.Головные боли - тоже лечатся, равно как и тошнота.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75 или (499) 236-82-10

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv

мой тел. 8-926-581-93-44 или +7-985-751-55-56
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
ЭЭГ-исследование - в пределах нормы. Но для более полной клинической картины, необходимо и более информативное исследование - коим является МРТ головного мозга.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
ЭЭГ без патологий, согласна с коллегами, необходимо сделать МРТ для исключения серьезных патологий нервной системы, и полагаю, что нелишним будет проверить гормоны гипофиза.
Не болейте.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
ЭЭГ в пределах нормы
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ЭЭГ - патологии не описано.

выполните МРТ головного мозга