БОЛИТ ПОЯСНИЦА И ПЕРЕКОСИЛО

№809787 болит поясница и перекосило
сергей Муж., 35 лет. украина белая церковь
мне сделали мрт и поставили диагноз ...дегенеративно-дистрофичниые изменения поперекового отдела хребта ускладнени задне -медианними протрузиям межхребетных дисков L3-L4.L5-S1 пара-медианною. латерализованою влево. протрузиею мижхребцевого диску L4-L5. Интракорпоральни хрящеви вузли Шморля в телах Тh10.Th11 в телах L4 L5 Асептичний спондилит видносный стеноз хребтового каналу L4-L5, 10.7 мм как лечить посоветуйте и как страшный диагноз благодарю
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Страшного ничего нет. Для назначения лечения нужен осмотр и ознакомление со снимками.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к неврологу на прием. Нужен осмотр, описание Ваших жалоб и лично посмотреть снимки МРТ.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Невролог, вертебролог, мануальный терапевт. И не заочно (по интернету), а очным порядком, с результатами МРТ-исследования на руках.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением невролога