НООТРОПЫ И СПОРТ

№812070 Ноотропы и спорт
Stas Муж., 24 лет. Rostov-on-Don
Можно ли заниматься спортом,принимая циннаризин и пирацетам? И совместимы ли эти препараты с L-карнитином?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
И препараты достаточно хорошо совместимы, и спортом заниматься можно (в разумных пределах и при адекватных физических нагрузках). Другое дело, что резонно возникает вопрос, в связи с какой проблемой, Вы принимаете ноотропные препараты?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Можно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
можно

совместимы