BOL POD LOPATKOI OTDAJUSHAJA V LEVUJU RUKU

№816832 bol pod lopatkoi otdajushaja v levuju ruku
Alena Жен., 28 лет. estonija tallinn
Zdrastvuite!
hotela bi prokansultirovatsa u vas.goda 3 u menja nemeli ruki u menja rabota svazana s nagruzkoi na ruki.Hodila na massaz stanovilos vrode leg4e,potom perestala hodit.Sei4as stalo bolet pod levoi lopatkoi i otdavat v levuju ruku,i pereodi4eski nemeet.Postavili diagnoz korpalnij sindrom delali fizioterapiju(ultra zvuk) ot lokta k kisti,bolet menshe ne stalo,potom postavili diagnoz tservikobrahialgiju i propisili ketanal ne pomoglo.sdelali rentgen(pokazal pravostoronnij skalioz i nebolsoe suzenije mezdu 7 i 8 pozvonkom iz za staroi travmi)mrt na nerv pokazalo mezdu 5-6 pozvonkom nebolsuju protrusiju.Vipisali tabletki Lyrica bol vse ravno est.skazite pozaluista mozet ustanavlivajut ne pravilnij diagnoz?
Spasibo zaranee!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо работать с врачом - мануальным терапевтом.