ПРИВЫКАНИЕ К НООТРОПАМ ЗА 11 ЛЕТ

№816912 Привыкание к Ноотропам за 11 лет
Владимир Муж., 26 лет. Саратов
«Здравствуйте уважаемый доктор. С 14 лет страдал депрессией которая за все время повторилась единожды..Лечился антидепрессантом феварином и что самое главное все это время по ошибке врача у которого я стоял на учете я принимал ноотропы: пантогам, фезам, пантокальцин, танакан, церебролезин, мексидол, церебролизин при том без перерыва... В этом году сменил врача который ужаснулся узнав о бесперерывном приеме ноотропов в течелии 11 лет и отменила мне их... С этого момента чувствую ужасную слабость и постоянную сонливость в течении уже полугода...Постоянно сплю... Врач оценивает состояние как хорошее...Поскажите пожалуйста может ли быть это состояние от отмены этих препаратов? И что посоветуете так как врач запретил мне их пить еще как минимум год..Мрт мозга и сосудов мозга без патологий
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Владимир! Без осмотра сложно ответить на Ваш вопрос. Вы что-то получаете сейчас?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
12 лет Владимир, Вы страдаете бесконтрольной депрессией? Не многовато ли?