ТРЯСКА РУК

№817563 тряска рук
Наталья Жен., 27 лет. Россия Ижевск
Добрый день! Меня беспокоит проблема дрожащих рук. Когда я одна нахожусь, руки не дрожат. Когда с кем-то начинаю контролировать руки. Появляется какая-то неловкость в руках, когда ем на людях руки ходят ходуном, я начинаю волноваться и с трудом доношу вилку до рта. Стараюсь избегать различных встреч. Также руки дрожат после принятия душа и легкой физ.работы (даже после того как я помою ванну или пронесу пакет весом 2 кг). Принять я этого не могу, хочу но не получается. Подскажите что мне делать? Врач невропатолог мне прописала фенибут, магнетор. и уколы актовегин и мексидол, но от этого лечения у меня стало сводить мышцы, как будто мышцы лопнут, постоянно ревела, настроение менялось по минутам, поэтому лечение до конца проводить не стала.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тремор конечностей - веский аргумент для получения очной консультации у врача-невролога, и прохождения комплексного неврологического обследования. Только по его проведению и установлению истинных причин тикозного расстройства, можно будет назначить и квалифицированное лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья! При наличии таких жалоб, в первую очередь необходимо исключить некоторые неврологические заболевания, пройти соответствующие обследования. Если неврологи не обнаружат "своей" проблемы, то тогда со всеми данными обследований и заключениями - покажитесь врачу-психотерапевту.