КОМПРЕССИОННАЯ МИЕЛОПАТИЯ

№821099 компрессионная миелопатия
анна Жен., 41 лет. новосибирск
Боль в позвоночнике , отекла правая рука , онемевший указательный палец периодически пробивает электрическим током.Назначения невролога не помогают, состояние ухудшается.Подскажите, что делать? Есть заключение МРТ.. Дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника. Протрузии межпозвонковых дисков С3-4,С4-5,С5-6,С6-7.Признаки компресионной миелопатии на уровне С5-6,С6-7.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь очно к неврологу срочно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима очная консультация не только у невролога, но и у врача-нейрохирурга. Не забудьте прихватить с собой, и все результаты проведенных исследований.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале осмотр невролога