ЛИЦЕВОЙ ГЕМИСПАЗМ

№832010 Лицевой гемиспазм
Людмила Жен., 53 лет. Украина Черкассы
У меня лицевой гемиспазм,женский пол, 53 года, нейроваскулярный конфликт (подтвержденный
МРТ 2014г). Медикаментозное лечение не помогает.
Скажите, пожалуйста, цену операции. Благодарю.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Стоимость хирургического лечения в нашем центре составит около 200 000 рублей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано опративное лечение у нейрохирурга. Проведение операции возможно и по квоте.