АНАПЛАСТИЧЕСКАЯ ОЛИГОАСТРОЦИТОМА GRADE III

№832960 анапластическая олигоастроцитома grade III
Елена Муж., 42 лет. Россия Москва
У Мужа прооперирована анапластическая олигоастроцитома. Делеция 1p19q, оперировал Ваш оппонент по дальнейшему леччению доктор Зуев А.Д., прооперировал отлично! лучевую в 56 Грей уже провели, теперь рекомендуют делать химию по схеме PCV. Решать только нам, поэтому решилась поосоветоваться - стоит ли травить мужа? Удалена левая лобная доля и еще много что.... Ходит, говорит, памяти почти нет, беззащитный стал... Ну, так ни чего - живой же. 42 года. Диагноз подтвержден в двух клиниках.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Я думаю, что Вам стоит обратиться для консультации по месту проведения хирургического лечения. Это было бы правильнее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прислушайтесь к рекомендациям очного лечащего врача вашего супруга, он как никто другой - и владеет истинным положением дел, и знаком с клинической картиной сегодняшнего дня.