ЗДРАСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ МНЕ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА

№839716 Здраствуйте помогите мне нужна консультация нейрохирурга
Акчатаева Хайруниса Жен., 2 лет. Казахстан Мангистауской область Мангистауский р-н с.Шетпе
Дочке 2 годика врачи дали диагноз Спина Бифида сказали что операция надо делать я искала в интернете ваших врачей если честно я не верю своих врачей мне нужна ваша консультация помогите есть фото
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Хайруниса.Запись на консультацию к доктору С.А. Аникину, проводится по телефону: +7(812)707-40-63, 8(951)687-50-18. E-mail: AnikinSA-Med@mail.ru
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Пишите доктору в личку.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите info@nervos.ru
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ