СРОЧНО!

№840494 Срочно!
Евгения Муж., 65 лет. Калининград
Добрый день, нужна консультация, у моего папы обнаружена опухоль в мозжечке, результаты МРТ: МР картина кистозно-солидного образования левой гемисферы мозжечка, может соответствовать картине пилоцитарной астроцитомы, дифференцировать с глиобластомой; мелкого очага в левой теменной доле, больше соответствует изменениям вторичного, mts генеза; МР-картина множественных супратенториальных очагов хронической ишемии, зон перивентикулярной лейкодистрофии; умеренной внутренней гидроцефалии. МР-признаки кисты левой верхнечелюстной пазухи носа.
При необходимости могу выслать снимки, живем мы в Калининграде, очереди в онкологическое отделение Калининградской областной больницы огромные, первоначально с направлением и результатами МРТ госпитализировать его отказались, сказали идти на онкоконсилиум, завтра идем в онкологическое отделение - как надолго могут затянуться обследования неизвестно, тем более с учетом очередей. Специализированного мед.учреждения в области нет, боюсь что будет упущено драгоценное время, хотелось бы получить консультацию по данному недугу, как нам быть дальше, что делать нужно, а от чего лучше отказаться. На сегодняшний день, делаем уколы дексаметазона и принимаем таблетки омепразол. После уколов и таблеток, значительно улучшилась координация движений, появился аппетит, головокружение уменьшилось, перестало тошнить. Раньше папа обращался в больницы с головными болями, ставили и лечили от вегето-сосудистой дистонии, гайморита.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Похоже, срочно нужна операция - нейрохирург+онколог
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашему отцу необходимо как можно скорее, в очной форме - обратиться на очную клиническую консультацию и обследование - к квалифицированному врачу-нейрохирургу. Не теряйте время на поиски решений в интернете!
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ головного мозга с контрастированием на мой email.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки МРТ.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!
Для определения оптимальной тактики лечения пришлите снимки МРТ и опишите состояние пациента.