SHUM V USHAX

№845966 shum v ushax
Vahan Муж., 24 лет. Armenia Erevan
zdruastuite. . 2 goda nazad u menya stalo bolet levaya chast golovi. . bol proshlo i 1 god uje u menya shum v ushax. osobenno v levom uxe poshol sdelali rentgen sheyi c6c7 diski 1 stadia degradaci diagnoz. . . i kokda delayu naprimer fizichekuyu rabotu . . u menya piski v ushax. . . ot chego mojet to bit eto opastno ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите результаты МРТ-исследования головного мозга на сайт, или дайте ссылку на архив с диском.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по МРТ (фото)?