КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ

№846209 компрессионный перелом
Алексей Муж., 27 лет. Россия Барнаул
9 месяцев назад был компрессионный перелом первого поясничного отдела позвоночника, была поставлена металоконструкция, в данный момент появилась шишка на левом нижним шурупе, посмотрите пожалуйста снимки мрт, имеется ли перелом левого нижнего шурупа, заранее благадарю! ссылка с диагностикой мрт http://s010.radikal.ru/i311/1503/d1/8ac9c5b1183c.jpg
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните спондолограммы