БОЛЬ В ГОЛОВЕ . ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ

№846388 боль в голове . что это может быть
андрей Муж., 32 лет. беларусь минск
Здраствуйте! У меня проблема с головой. 2 Месяца назад начались ощущения распирания головы из нутри, обратился к терапевту окозался гипертанический криз, пролечился в больнице сказали когда нормализуется а/д тогда и пройдет голова. А/д нормализовалось полтора месяца назад голова не проходит. Сделал мрт признаки асимметричной смешаной гидроцефалии с единичными очажками глиоза. Асимметрия па. Кингкинг левой па. Мрт признаки дегенеративно-дистрофических изменений в шейном отделе позвоночника(остеохондроз, грыжа шморля, начальный спондилоартроз), протрузия диска с5 с6. Ходил к неврологу который поставил диагноз задне-шейный симпатический с-м справа(выпячивание дисков с5 с6, узкий смк) назначил лизина эсцинат, эмоксипин, мильгама, нимесил. Прокалол уколы вроде бы стало легче, чувство давления и распирания прошло, головная боль прошла. Прошло два дня все началось опять. Чувство давления и распирания отдает в правое ухо и щеку у лора был все нормально. Головокружения и слабость. Так же переодически покалывает то в правой то в левой груди, и. Потливость.при чтении иногда расплываются буквы. Начались головные боли. На работу ходить не возможно. Подскажите пожалуйсто что это может быть и к кому обращаться т. К терапевт разводит руками а невролога в поликлинике нет. Сейчас а/д 120/60-70. прилагаю результат мрт. узи: бца проходимы.гемодинамика по магистральному типу. «http://s44.radikal.ru/i105/1002/3f/3ca26d13c759.jpg».
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей.Перезалейте пожалуйста снимки МРТ, и остальные результаты обследования. В вашей ссылке открывается только вот это:
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я Вам советую почитать - http://www.rvnd.ru/slabost_tela/
Это Ваш случай.
Извините, что переадресовываю, но там все очень подробно написано и Вы сможете найти ответы на все дополнительно возникнувшие у Вас вопросы, увидите подобные жалобы других людей.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
снимки не открываются.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу данные МРТ