ОТТЕЧНОСТЬ ЛЕВОГО ВИСКА

№846528 оттечность левого виска
Ольга Жен., 38 лет. Россия Новоуральск
Здравстуйте! Хочу обратитьсяза консультацией, что мне делать. Три дня назад, вечером, при зевании появились болевые ощущения в области левой височной части головы. Я не обратила особого внимания, легла спать. Проснувшись утром, обнаружила припухлость левого виска. Обратилась в приемный покой к хирургу, он посмотрел, сказал, что со своей стороны он ничего не видит, только предложил сделать обезболивающий компресс и посоветовал лучше обратиться к неврапатологу.К неврапатологу я в этот день не попала. На следующий день припухлость увеличилась,но болей никаких не было, голова не болела, и я поехала в приемный покой к терапевту, та посмотрела, тоже развела руками,мне там сделали укол супрастин и поставили в вену натрий хлор. ( т.к. подумали, что возможно аллергия на лекарства- я всю неделю принимала Трихопол по 250мг, 2 р в день и вагин. гель Метрогил, 2раза в день по 5 мг-лечилась от бактериального вагиноза., до этого была аллергия при фгс на лидокаин) После укола опухоль немного спала и меня отпустили домой, назначили пропивать Телфаст 120 мг-1т/сутки-7дней и полисорб 7 дней по схеме. В этот вечер я ничего не успела выкупить и данные таблетки не приняла. На след.утро опухоль не уменьшилась и перешла немного ниже, на щеку. Выпила Телфаст-1таб, полисорб, к вечеру эффекта никакого. Помогите пожалуйста, а то все врачи руками разводят, к кому мне все таки обращаться и как лечиться?Свое фото прилагаю.
http://s017.radikal.ru/i416/1503/cb/cea83251c769.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга.На самом деле, причин может быть несколько, и гадать в данной ситуации, не только бессмысленно, но и опрометчиво, потому что можно потерять время. Необходимо как можно скорее, посетить очную консультацию у врача-невролога, и пройти очное же обследование. По всей видимости, есть необходимость и в проведении аппаратно-инструментального МРТ-исследования (не говоря уже про общеклинические лабораторные исследования).
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Выполните СКТ, а лучше МРТ головного мозга
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга с КУ