ФЕНИБУТ

№846548 фенибут
yulia Жен., 20 лет. Россия липецк
здравствуйте! я перенервничала 3 дня назад, сейчас такое состояние, как будто я ожидаю сложного экзамена, хотя и не думаю ни о чем плохом! вот хотела бы пропить успокоительное! слышала что фенибут хорошее, вот хотела бы спросить, по сколько его принимать? и сколько дней! вчера я пила по одной таблетке 3 раза после еды
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия.Где фенибут, а где успокоительное? Не стоит заниматься самолечением, тем более с ноотропными средствами, которые вовсе не безвинные "витаминки".Нужно успокоиться и устранить последствия стресса, примите валериану или пустырник, по 1-2 таблетки - 3 раза в день, и за полчаса до сна. Но если и после этого останется невротическая симптоматика, смело отправляйтесь на очную консультацию к врачу-психотерапевту, поскольку невроз проще предупредить, чем потом устранять его последствия.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия! Не спешите с Фенибутом. Обсудите своё состояние со специалистом-психотерапевтом. До осмотра врачом можете принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
терапия только под наблюдением психотерапевта