ХРОНИЧЕСКАЯ УСТАЛОСТЬ

№847886 Хроническая усталость
Лолита Жен., 20 лет. Россия Майкоп
Здравствуйте! Дело в том, что в переходный возраст (14 лет) у меня началось много проблем со здоровьем (почки, гинекология, ВСД, нарушение мозгового кровообращения) и самое главное - это хроническая усталость. Сейчас 20 лет. Вроде пик моих болезней прошел, а вот ХР с каждым днем все сильнее и сильнее .Я студентка и сама по себе активист: всегда везде участвую, люблю работать и узнавать все новое. Но я не могу нормально жить, потому что моя ХР сильнее меня: я постоянно сонная, уставшая (даже когда отдыхаю и ничего не делаю) и у меня просто физически нет сил жить полноценной жизнь. Я амеба! Часто я просто еле хожу! Я ходила к неврологу и ответ был один: ВСД. И что с того? Ставить на себе крест? Я самостоятельно пробывала кучу всего, даже сейчас и не вспомню всего: витамины, настойку женьшеня, маточное молочко, препараты «Капилар», «Глицин», «Пикамилон», настойки эхинацеи, прополиса и элеутерококка (помогло на 4 дня). Ничего мне не помогло! Единственное средство, которое подарило мне райскую жизнь, когда я ходила окрыленная и счастливая - это перекись водорода. Я начала ее пить 5 месяцев назад по схеме профессора Неумывакина. Был просто поразительный эффект! Но, увы, он длился недели 2,5. Конечно, это для меня было огромным счастьем! Неделю назад я решила сделать перерыв. Я безумно хочу жить нормальной жизнью, быть как все, а не ходячим мертвецом с вечно сонным, недовольным лицом! Но как? Я живу в маленьком городе, где врачей у нас толком нормальных нет, они ничего сказать не могут! Посоветуйте, пожалуйста, что мне делать! Вы - моя последняя надежда!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Читайте - Чувство хронической усталости.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы могут иметь невротическую природу. Найдите возможность обсудить своё состояние со специалистом-психотерапевтом. Если не сможете найти такого врача в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы по Скайпу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением психотерапевта