СИМПТОМЫ

№848383 симптомы
Раиса Жен., 57 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 57 лет. В последнее время начали дрожать руки, шумит в голове и закладывает уши. Хотелось бы узнать что это за симтомы. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.Эти симптомы могут иметь как органическую природу происхождения, так и невротическую. Необходимо разбираться в очном формате. Начните с обследования у врача-невролога. А при необходимости, обратитесь и к врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие симптомы могут иметь около сотни различных заболеваний.
Нужно сходить на приём к неврологу или терапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужен осмотр. Начните с посещения терапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
симптомы не специфические необходим осмотр терапевта, невролога и психотерапевта