ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!

№850841 Пожалуйста помогите!!! срочно!!!
Юлия Жен., 24 лет. россия калининград
Пожалуйста помогите ! Друг семьи попал в страшную аварию в другом городе,толком ничего не знаем...сказали лишь что перелом теменной кости и кома 3 степени ( ( ( ( какие у него шансы чтоб вернуться к полноценной жизни? Буду очень благодарна за быстрый и максимально развернутый ответ! Да хранит вас Господь!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для развернутого ответа нужна развернутая информация. Её можно узнать только у лечащего врача.
Вашего друга нужно посмотреть, в каком он состоянии, понаблюдать 3-5 дней, тогда можно будет что-то сказать.
А пока - надейтесь на лучшее и молитесь за его здоровье ....
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Когда пациент в столь тяжелом состоянии заочная медицина бессильна. Невозможно заочно говорить о прогнозе даже по самой подробной информации! Более того, и в очном режиме говорить о прогнозе сложно. Все опции лечения в руках очных врачей.
Держитесь!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Помочь вашему другу семьи сейчас, Юлия, сможет только "поцелованный Богом" - врач-нейрохирург, на которого не грешно и помолиться ... Консультанты в интернете, ему не помогут ни чем, к сожалению.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
повтор