WATAET VNUTRI GOLOVI

№854316 wataet vnutri golovi
olga Жен., 26 лет. riga
zdravtsvujte.10.01.15 na spektakle slucilsa pristup...stala ocenj kruzitsa vnutri golovi na javu ne kruzilosj ,a vnitri golovi,zabilosj silno serdce,stalo zarko ,podnjalosj davlenie..sidela togda nogu za nogu.prowlo 4 mesaca a menja do six por wataet i davit na glaza.inogda kazetsa eto v glazax problema..lezala v bolnice mrt golovi vse v norme, krovj v norme,serdce swetovidka v norme,oftalmolog norm.uspokoitelnie (noofen betaserc lexotanil)ne pomogajut..kogda xozu bistro, edu,plavaju, silno watanie ne cuvstvuju......sidja ocenj wataet osobenno kogda sizu nogu za nogu kak togda na spektakle,stoja ili kogda idu medlenno...SPASIBO
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Ольга! Не об этой ли ситуации идёт речь в Вашем случае: проявления тревоги ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Zdravstvuite Ol'ga.
Skoree vsego, Vy uzhe i vpriam' nuzhdaetes' v professional'noi psikhoterapevticheskoi pomoshchi.
Ne iskliuchaiu togo, chto rech' idet o trevozhno-nevroticheskom rasstroistve (sindrome), tak kak v vashem pis'me, est' riad simptomov, ukazyvaiushchikh na eto.
Nachinat' neobkhodimo - s postanovki utochnennogo diagnoza. Sdelat' eto, smozhet tol'ko vrach psikhoterapevt-psikhiatr, i tol'ko na ochnoi klinicheskoi konsul'tatsii.
V sluchae podtverzhdeniia diagnoza, vrach predlozhit Vam kvalifitsirovannoe lechenie, i sovsem ne obiazatel'no chto ono budet sugubo lekarstvennoe. Vozmozhno, chto reshaiushchee znachenie budet imet' kompleksnaia i individual'naia psikhoterapevticheskaia programma (kognitivno-povedencheskaia ili ekzistentsial'naia terapiia).
Optimal'no v vashei situatsii, obratit'sia imenno k vrachu-psikhoterapevtu, i tol'ko ochno. Ved' tol'ko na ochnoi klinicheskoi konsul'tatsii, spetsialist smozhet i vystavit' tochnyi diagnoz (psikholog, prosto terapevt ili nevropatolog - etogo sdelat' ne smogut), i pri neobkhodimosti - naznachit i provedet effektivnoe i kompleksnoe lechenie.
Lichno ia uveren v tom, chto Vam vpolne mozhno okazat' effektivnuiu i prakticheskuiu pomoshch' ambulatorno, bez neobkhodimosti gospitalizatsii.
Vsego Vam dobrogo i bud'te zdorovy!