ПРОШУ ПОМОГИТЕ!

№854753 Прошу помогите!
Мария Жен., 28 лет. Россия Владимир
Здравствуйте!! прошу помочь мне советом, я вся на панике... С 20 лет страдаю мигренью, появилось внезапно. Сейчас мне 28 лет и мигрени участились. Провокатором может быть все: критические дни, алкоголь, жара, холод, голод...Боль пульсирующая, разрастающая постепенно с левого глаза на висок...Последнее время перед приступом были предвестники...помутнение зрения...Если успею быстро выпить аспирин, то намного легче...Чаще лежу с мигренью по 3 суток...жизнь нарушается А если на работе, то кошмар...В 2013 году делала МРТ, на картине был лишь очаг дистрофического характера левой лобной доли, как потом сказал врач это и есть последствия мигрени. Обычно спасаюсь аспирином. Вернее легче так переносится. Вопрос мой сейчас в другом. 20апреля у меня начались критические дни и сразу же в этот день началась мигрень с аурой...глаза слезились, было мутно. Голова прошла буквально через день, но состояние разбитости так и осталось. Но, важно, !!!! по состоянию на сегодняшний день в глазах постоянно мутно, будто только что проснулась...2 недели уже, я в шоке(( к врачу не могу попасть пока...Ад в норме. Что это мигренозный инсульт? Вызывать скорую?...я рыдаю..сил нет.. В глазах будто пелена на протяжении 2 недель и каждый день и голова тяжелая, будто вот- вот начнется мигрень. В глазном яблоке слева будто ковыряет чем-то...и так 2 недели. Помогите, что это
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мария, а что, во Владимире уже сложно - с визитом к толковому и компетентному врачу-неврологу? Мигрень - по интернету не лечится, это факт.