ОНЕМЕНИЕ ПАЛЬЦА ЛЕВОЙ РУКИ

№857558 онемение пальца левой руки
Елена Жен., 25 лет. россия Пионерский
Добрый день. Уже месяц немеет палец левой руки, вернее почти онемение не проходит немеет главным образом верхняя часть подушечки. чувствительность пальца сохранена. В интернете пишут про предъинсультное состояние,причем везде. у меня страх теперь сильный. Палец цвета не меняет не колит, просто онемела верхушка пальца( В наличии дистрогенные изменения пояснично-кресцового отдела позвоночника, протрузия диска L4L5/ множественные поражения грыж шморля, пояснично-грудной остеохондроз. Экг и эхо кг делала 5 мес. назыд ничего серьезного нет. Последнее время хрустит шея. Помогите разобраться. То что прочитала в интернете про болезнь сердца и коронарных артерий и про инсульт меня очень напугало. у меня бывает чувство как резкие уголы или порезы в языке, которые проходят.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это, скорее всего, нейропатия локтевого нерва. Сдавление
нерва чаще происходит на уровне
локтя. Покажитесь неврологу.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Симптоматика нейропатии, требует очного лечения у квалифицированного врача-невропатолога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога и ЭНМГ