МЫШЦЫ ЛИЦА

№857898 Мышцы лица
Елена Муж., 27 лет. Казахстан Атырау
Здравствуйте!!! Хотелось узнать! Почему дергаются мышцы лица при питье ? И когда встаю резко, будто горло передушивает и давление бьет в голову? Так немеет левая рука...что это может быть??? Заранее спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена!
Уточните - как и после чего возникли эти жалобы? Нет ли связи их появления - со стрессом?
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте!  Выполните МРТ головного мозга. Мои координаты в подписи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Есть большой смысл в посещении Вами очной клинической консультации и обследовании - у практикующего лечащего врача-невропатолога.
По интернету диагностику не провести.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга.