ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ

№858066 Черные точки
Анна Жен., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!
В последнее время не периферическом зрении наблюдаю черное пятно. Чаще с правой стороны. Временами кажется что там мышь, или какое-то насекомое, но обернувшись понимаю что ничего нет. Эти полгода бессонница, сбитый режим сна и бодровствования, были крупные стрессы. Пятно чаще в правом верхнем углу. Есть ли повод беспокоиться что что-то не так?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для беспокойства повод нет. Необходимы консультация окулиста и работа с психотерапевтом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно обратиться к врачу-офтальмологу и врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Заключение врача-офтальмолога имеется?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр офтальмолога