КАК ВЫВЕСТИ ТРАМАДОЛ

№858765 как вывести трамадол
Елена Жен., 43 лет. Россия новосибирск
Ваш вопрос:
Добрый день! Писала на « спросидоктора вопрос. оплатила. но ответа не получила.Подскажите, как вывести из организма трамадол онкобольному. Месяц ставили 3р в день. Затем поняли, что достаточно 2-х раз. Потом поняли. что хватает одного. Потом перешли на кеторол. Но сейчас он три дня не спит, сидит на кровати, ничего не понимает, сутки не ходит в туалет, ноги сильно отекли. Галлюцинации, бред. Очень слабый. Тахикардия. Знаю что есть налоксон, но боюсь ставить- вдруг сердце не выдержит. Подскажите- как налоксон или др. препарат поставить правильно в/м ( вен нет). В какой дозировке? И как поддержать сердце? Скорую вызывать бесполезно. они ничего не делают
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена.
Ваше письмо было получено, и ответ на него - был дан ранее, посмотреть его можно по этой ссылке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема может быть и не связана с Трамадолом. Сколько времени больной его не получает? Когда его осматривал онколог в последний раз?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трамадол не при чем. Онкобольной страдает от онкоболезни. Симптоматическое лечение на дому обычно планирует участковый терапевт. Держитесь!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Трамадол уже "вывелся". Найдите участливого, местного врача. Лечение по интернету "сами знаете, чем грозит".
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
препарат выводится самостоятельно