ЯК ВИВЕСТИ АНТИДЕПРЕСАНТИ З ОРГАНІЗМУ?

№860055 як вивести антидепресанти з організму?
nika Жен., 20 лет. україна львів
як вивести антидепресанти з організму?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Добрий день! Які саме? Скільки часу Ви їх приймали? У якій дозі?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Зазвичай не потрібно виводити з організму антидепресанти. Вони самі виводяться! Скарги? Діагноз? Які ліки,  в якій дозі,  коли  приймали?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пишите по-русски.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
О каких препаратах речь? Как правило, препараты этого класса, и сами прекрасно выводятся из организма, причем - гораздо быстрее, чем того хотелось бы ...
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Пишите по-русски.
Рыбачит один эстонский парень. Вдруг поймал золотую рыбку...
Та ему: - отпусти меня пожалйста, я исполню три твоих желания...
Парень берет рыбку за хвост и начинает с усердием бить о лежащий рядом камень,
приговаривая: - гооовооорииитеее пооожааалуйстааа по эээстооонскиии...!!!