ТРЕМОР ЛЕВОЙ РУКИ

№862247 тремор левой руки
Дарья Жен., 26 лет. ставрополь
Здравствуйте!Моей мама 62 года! Зимой 2015, в гололед,упала,сильно,удар пришелся на левую руку,а поворот головы в право,но симптомы появились через пару месяцев,после случившегося!левая рука перестала заводиться за спину,проблематично одеваться!боли в плечевом суставе.появился тремор!рука начинает трястись при физической нагрузке,особенно сильно.в состоянии покоя дрожь проходит,так же дрожь усиливается при стрессе,при нахождении в общественном месте,и чем больше она прячет дрожь,тем сильнее трясется.по результатам обследования,смещение 6 позвонка,остехондроз,искревление.позвонок поставили на место.эффекта особого не последовало.посещение врача невролога так же не принесло результатов,были прописаны витамины группы В,противовопалительные препараты,обезболивающие.после чего курс массажа,электрофорез,магниты.эффект был кратковременный.неделю назад посетили мануального терапевта,было пролито много слез во время его манипуляций,дрожь уменьшилась процентов на70,по тихоньку рука стала заводиться за спину.сейчас по прошествии недели,симптомы вернулись.скажите пожалуйста,что делать дальше?нужно ли делать физические упражнения?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev