ЗДРАВСТВУЙТЕ!ВОПРОС КАСАЕМО УЗДГ СОСУДОВ
№863076 Здравствуйте!Вопрос касаемо УЗДГ сосудов
Екатерина Жен., 24 лет. Москва
11.07.2015 13:26
Делали мне уздг сосудов шеи и головы и когда узист просматривал правую сторону спрашивал не было ли у меня травм или менингита потому что плохо просматривается.У меня этого всего не было. В заключении написал,что все хорошо. Стоит ли идти делать после такой новости МРТ головного мозга если последний раз делала его в марте и все было нормально? Могло ли за три-четыре месяца без простуд и травм что-то образоваться в голове ? Спасибо.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего образоваться не могло. Все нормально!
Время создания: 13 Июля 2015 21:01
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ - по показаниям
Время создания: 31 Августа 2015 13:34
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, однозначно не могло. По результатам исследования -
Время создания: 01 Февраля 2016 14:12