ПОВТОРНАЯ КОМА ПРИ ИНСУЛЬТЕ

№863363 повторная кома при инсульте
Карина Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день, помогите пожалуйста советом, моему дедушке 67 лет, был инсульт, впал в кому на 3 дня, сказали что кровоизлияние в мозг, потом вышел с комы вроде бы пошел на поправку, через неделю после комы, впал снова в кому, не реагирует не на что, просто лежит, глаза закрытые, его выписали домой в таком состоянии, сказали что не чем не помочь ему, что мне делать? Дедушка не кушает нечего, пыталась вливать не водичку она вылевается назад, руками может пошевелить, но глаза закрытые.... есть ли шанс выйти из комы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прогноз серьезный. Ничего обнадеживающего сказать не могу. Заочные советы здесь неуместны. Все возможное может делать очная медицина. Держитесь!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным томографии?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Только молиться и верить, как в высшую справедливость, так и в мастерство врачей ...