ПУЛЬСАЦИЯ В ГОЛОВЕ

№863453 пульсация в голове
валентина Жен., 68 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте доктор....у меня уже 2,6 года пульсирует в голове.........есть или нет АД всё равно.......скажите пожалуйста можно ли принимать курантил при венозной недостаточности в ногах, «кирпичи» и сетки. Сколько можно его принимать.мне выписали пожизненно. как сосудорасширяющий препарат. И можно ли заменить его другим препаратом? Кардиомагнил я не пью ( ЖКТ)???? Есть бетасерк, пирацетам, венорус, пикамелон, глицин и вроде всё, что выписал мне доктор.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно выполнять рекомендации врача который проводил обследование очно.
Лечение подбирается индивидуально и только очно.
Если Вы не доверяете этому врачу, идите к другому.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Виртуальная (заочная) консультация в интернете, даже если ее и проводит квалифицированный врач, всегда носит строго информативный характер. Любое лечение (а тем более с применением лекарственных средств!), назначается исключительно на очном приеме, очным лечащим врачом, после визуальной оценки клинического состояния пациента, с учетом имеющихся противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов, и только после письменного, информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство - со стороны самого пациента (или его законного представителя).
И это не какая-то наша прихоть или нежелание Вам помочь, это требование элементарной врачебной этики, и действующего в Российской Федерации законодательства, которое существует ради безопасности вашего же собственного здоровья, или здоровья ваших родных. (ст. 70. п. 2 - Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" от 22 ноября 2011 г. №323-ФЗ).