АНОМАЛИЯ АРНОЛЬДА-КИАРИ 1 СТ.
№863469 Аномалия Арнольда-Киари 1 ст.
Марина Жен., 33 лет. Россия Москва
14.07.2015 09:53
Добрый день.
1. жен. 33 года
2. болезней, травм и т.д. не было
3. затылочные головные боли, редко онемение правой руки.
4. удовлетворительное
5. МРТ Есть снимки МРТ головного мозга и сосудов головного мозга (делала в клинике Дикуля).
Заключение врача - Аномалия Арнольда-Киари 1 ст. + 2 очаговые зоны. Аппарат - 1.5 Тесла.
6. Лечение не назначалось
7. ----
8. Подскажите, как можно записаться к Вам на прием для первичной консультации врача нейрохирурга или невролога ?
89268106603

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы очень бедно описали свои жалобы. Дать первичную оценку Вашему состоянию по этому описанию невозможно.
Записаться на прием проще простого - звоните по телефону, указанному на сайте, и записывайтесь.
Время создания: 14 Июля 2015 15:19
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Запись на консультацию по телефону, указанному на сайте.
Время создания: 18 Июля 2015 18:34
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
телефон в подписи
Время создания: 31 Августа 2015 14:03
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
нейрохирургическое отделение (Москва, Нижняя Первомайская ул, д.70)
Тел. +7(926) 986-8431, +7(499) 748-93-19
Время создания: 28 Декабря 2015 14:40