МЕДКОМИССИЯ ДЛЯ ПРОВОДНИКОВ

№864613 Медкомиссия для проводников
Светлана Жен., 19 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Прошла ЭхоЭГ для медицинской комиссии на проводника. Результат: периодически регистрируется гиперсинхронизированный альфа-ритм со склонностью к спайковой активности. При гипервентиляции зарегистрирован эпизод билатерально-синхронных вспышек высокоамплитудных заостренных тета- и дельта-волн с последующим формированием комплексов «острая-медленная волна» в составе вспышки от лобных отведений. Что означает это заключение на «понятном» языке? Это эпилепсия??? Подскажите, пожалуйста, пройду ли я медкомиссию в РЖД на проводника? мне 19 лет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы пройдете медкомиссию, о эпилепсии или эпилептиформной (параксизмальной) активности - речь не идет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет