РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕЗУЛЬТАТ РЕНТГЕНОВСКОГО СНИМКА
№864917 Расшифруйте, пожалуйста, результат рентгеновского снимка
Lena Жен., 24 лет. Москва
23.07.2015 11:02
Добрый день! Пока невролог в отпуске (и попаду к не у нескоро) очень прошу вас расшифровать рентген снимок шейного отдела. Заранее благодарна!!!
http://s019.radikal.ru/i613/1507/70/bc3ed1e2857a.jpg

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Страшного нет ничего. А зачем Вы делали этот снимок? Какие есть жалобы на здоровье?
Время создания: 23 Июля 2015 15:47
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии - не описано
Время создания: 03 Сентября 2015 08:50