РС-НЕ ВЕРЮ.

№872796 РС-не верю.
Мария Жен., 37 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!!! Вот уже третий месяц очень мучаюсь данным вопросом. Случилось всё внезапно. В октябре 2014 года у меня родились двойняшки после ЭКО. Я работающая дома мама-бухгалтер. С малышами никто не помогает. А тут отчеты, да и работа за время беременности накопилась. Вот днем я с детьми, а ночами работала. Спала с октября по май 2-4 часа в сутки, ела очень мало. Начала сильно кружится голова, думала, что гемоглобин упал, пила железо-не помогло, потом подумала, что хондроз, перед массажем пошла к неврологу, врач назначила мрт. Появилась серая пелена в правом глазу ну и в довершении нарушилась координация движений-ходила как пьяная. Сделала мрт головного мзга, шейного и грудного отделов позвоночника с контрастным усилением.
http://s017.radikal.ru/i430/1509/ec/725a602f1918.jpg
http://s020.radikal.ru/i705/1509/88/fe83d764b88b.jpg
Была в глазной клинике, сказали что по их части проблем нет, нужно к неврологу. Неврологи поставили диагноз РС на основании мрт и случаю, который имел место в 2009 году, у меня тоже очень сильно кружилась голова и меня буквально шатало, но я объясняю это тем что за месяц похудела на 12 кг (поставила брекеты и вообще ничего не могла есть, тогда я пропила железо и всё прошло), но неврологи решили, что это было первое проявление рс. Если честно не верю, что у меня эта болезнь, неужели такие симптомы не могут появится от переутомления и недоедания??? Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не думаю, что здесь продуктивна «ромашка»: ВЕРЮ – НЕ ВЕРЮ!

Продуктивно обследование и лечение в специализированном на РС центре! Главное не затягивайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Саратовский городской консультативно-методический кабинет по рассеянному склерозу, на базе городской поликлиники №3 (Саратов, ул. Б. Горная, 43).
Саратовский областной центр для больных с рассеянным склерозом, Саратовская областная клиническая больница (Саратов, Смирновское ущелье, д. 1).
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр и обследование в специализированном центре