РЕБЕНОК НЕРВНЫЙ

№883283 Ребенок нервный
Анжела Жен., 27 лет. Казахстан Риддер
Я слезно прошу помочь мне. Моей дочки 7 лет, нервы мотает как взрослая. Чуть слово не скажи сразу истерика, чуть что заставь делать сразу истерика, я не буду, я устала, и всё в таком духе. Я всех врачей уже обошла, у нас город маленький и специалистов по детям нет, ходила ко взрослым врачам, там только лекарство нам выписывали, не помогли. У меня уже у самой начались срывы, и я боюсь что натворю бед. Сил нет. У неё в доме нет вобще авторитета, бабушку тоже не слушается, чуть что начинает орать на всех, а начинаю ругать она начинает плакать и говорить что её не кто не любит и она не каму не нужна. Воспитываю я одна её и шибко не чем не балую. Порой мне кажется что в неё вселился какой то демон. А сколько в ней жестокости. столько у взрослых людей нет, какая она жестокая. А когда я уже сорвусь и дам ей ремня , потом она начинает вести себя как не в чем не бывало сидит и играет , на всё про всё занимает времени буквально мин 15.15 мин скандала и потом как будто не чего и не было.Мне очень страшно помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Какой диагноз выставили очные врачи, и какое конкретное медикаментозное лечение, назначалось вашей девочке?
Что именно пугает вас, в поведении девочки, и почему?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какой специалист осматривал Вашу дочь и какое лечение назначалось?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Трактовка ситуации за детским или семейным психологом.