ЦЕРЕБРОЛИЗИН

№884900 церебролизин
ирина Жен., 53 лет. Россия Курск
какова эффективность церебролизина 5мг в/м, не всегда есть возможность в/в введения, стоит ли тратить деньги на в/м инъекции
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
C точки зрения доказательной медицины эффективность этого средства  НУЛЕВАЯ.

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет ни каких доказательств, что этот препарат обладает каким-то полезным действием. Не стоит тратить деньги на его введение хоть в/в, хоть в/м.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ирина.
Этот препарат - помог не одной тысяче реальных пациентов, в том числе, и с достаточно тяжелой клинической картиной неврологической (органической) патологии. Но оценивать его эффективность и целесообразность назначения, должен не виртуальный консультант в интернете, а очный лечащий врач, имеющий полную информацию о вашем текущем состоянии, и наблюдающий это состояние в динамике. Если есть конкретное назначение доктора, выполняйте его в полном объеме.
Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какую проблему решаете?