БОЛИТ ГОЛОВА ПОСТОЯННО
№904474 болит голова постоянно
gala Жен., 29 лет. россия оренбург
02.03.2016 19:37
Здравствуйте! Болит постоянно голова в правой части. Прошла вчера мрт головного мозга, заключение: единичный супратенториальный очаг глиоза до 5мм в правой лобной доле вероятно сосудистого генеза. Что делать, как лечить?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Данная находка не требует лечения. Причину головных болей нужно продолжать искать. Контролируйте артериальное давление. Покажитесь офтальмологу (глазное дно).
Время создания: 03 Марта 2016 06:58
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечить необходимо головную боль напряжения, а не единичный очаг глиоза, который является просто случайной находкой. Обращайтесь к грамотному врачу-неврологу, в рамках очной клинической консультации.
Время создания: 03 Марта 2016 13:16