КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА

№906823 кружиться голова
vasha Жен., 23 лет. росссия иркутск
Здравствуйте последне время стала замечать когда делаю хвост на голове или начес тугие косы начинает болеть голова когда прикосаешься кружиться от хвостов при поворотах скажите пожалуйста что это может быть???
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Слишком сильно натягиваете волосы, травмируете корни волос, отсюда и боль и потм заболеют сами волосы, а это чревато лысиной и плохим качеством самих волос.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните УЗДГ сосудов шеи, и пройдите очное обследование у врача-невролога. Эта симптоматика, говорит о нарушении кровотока в сосудах шеи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваша проблема может иметь всё ту же невротическую природу. Обсудите свое состояние со своим психотерапевтом - он поможет вам понять механизм ее возникновения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Начать с уздг артерий шеи и осмотра невролога.