НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№908429 Нужна консультация
Эллина Чернова Жен., 22 лет. Россия Белгород
Здравствуйте, меня зовут Эллина, мне 21 год. Полтора года назад начались резкие боли в области колена (задняя часть), через пару месяцев начала болеть спина. Боль из левой ноги отдаёт в правую часть поясницы. Боль обостряется при наклонах, долгом сидении и резких подъемах. В декабре 2015 проходила лечение у мануального терапевта (диагностировал перекос таза, искривление позвоночника). Таз поставлен на место, но боли стали сильнее. В марте пришла на повторный осмотр с рентгеном, мануальный терапевт предположил грыжу позвонков L3-L4 и узкий канал. Направил на мрт. В больнице терапевт на рентгене увидел подвывих позвоночника. Невропатолог после осмотра сказал, что все не так плохо, нерв не защемлен, прописал курс таблеток. Аэртал 100мг 2 раза в день в течение 10 дней, омепразол 20 мг 2р/Д 10 дней, мидокалм 150мг 2 р/Д 2 недели и комбилипен 1 таблетка 3 раза в день в течение месяца. Скажите пожалуйста, все эти таблетки, то есть 9 таблеток в день, мне нужно принимать? Или их нужно как-то чередовать? У врача спросить не смогла, так как каждый врач даёт разные диагнозы, а в моем возрасте это принимается близко к сердцу. И нужно ли делать мрт, так как каждый врач говорит по-разному о надобности этой процедуры. Спасибо Вам. Жду вашего ответа
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Таблетки проблему не решат, они только временно сгладят симптоматику. Необходимы реальные лечебные процедуры. Но заочно они не назначаются и не проводятся. Поищите действительно грамотно врача невролога или врача восстановительной медицины в неврологии.
МРТ, конкретно в Вашем случае, сделать нужно, иначе так и будет - разные диагнозы, разное лечение, а результата ноль.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам назначено вполне компетентное и квалифицированное лечение, зря теряете время, так и не начав лечение, предписанное вашим очным врачом-неврологом!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Следуйте данным Вам рекомендациям.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Назначения представляются вполне адекватными. Принимайте из одновременно (назначенным курсом), только разводите по времени.