ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И РАССТРОЙСТВА ЛИЧНОСТИ ПОСЛЕ УДВОЕНИЯ МЕНИНГИОМЫ
№909513 Поведенческие изменения и расстройства личности после удвоения менингиомы
Ирина Жен., 38 лет. Россия Симферополь
28.03.2016 23:14
Моей матери 69 лет, 5 лет назад удалили менингиому головного мозга, сейчас она стала неадекватной , матерится постоянно кричит бьет и кидает все вокруг, обследовали КТ , рецидива нет, новых образований тоже нет , наша жизнь в семье с ней стала невыносимой, подскажите что делать. . В целом она понимает происходящее, но своё поведение воспринимает не критично . Позорит нас в подъезде криками до глубокой ночи и нецензурной бранью

Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Проконсультируйте вашу маму - у очного врача-психиатра. Очевидно, что у нее имеет место органическая патология головного мозга, которая и дает эту симптоматику.
Крымская республиканская психиатрическая больница № 1 г. Симферополь, ул. Розы Люксембург, 27 Тел.: 27-10-62
Время создания: 29 Марта 2016 12:42
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ксожалению, в пожилом возрасте изменения психики - не редкость. Нужно
организовать его осмотр врачом-психиатром на дому. Для этого Вам нужно обратиться
в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме
излагаете нарушения в поведении Вашего дедушки. Это заявление будет основанием
для ее осмотра врачом-психиатром на дому. Специалист оценит состояние и, исходя
из этого, подберёт и проведёт необходимое лечение.
Время создания: 07 Апреля 2016 13:14
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
осмотр психиатра
Время создания: 12 Мая 2016 15:16