ВЫСОКОЕ ВЧД

№909810 Высокое вчд
Нина Жен., 20 лет. Россия Чита
Здравствуйте. Мой жених проходит сейчас срочную службу в армии и у него сезонные повышения вчд. Сильные головные боли, но потери сознания нет. При особо сильных болях немного притупляется зрение. так же вегетососудистая дистония. Скажите если возможность комисоваться?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Да, такая возможность у вашего жениха есть. Только нужен ли вам будет такой жених, который комиссуется из армии - по психиатрической или неврологической статье Расписания болезней? Тогда для него будут "закрыты многие двери", ни управлять машиной, ни владеть оружием, ни даже работать чиновником на гос. службе он не сможет ...
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга