ФАРМАКОЛОГИЯ

№910457 Фармакология
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а что безопаснее в плане выпадения волос баклофен, или конвулекс?
Что безопаснее в плане гепатоксичности, свертываемости крови баклофен или конвулекс?
Возможно ли у меня развитие эпилептических приступов, если я буду принимать Конвулекс 150-300 мг в сутки в течение месяца, а потом перейду на клоназепам (эпилепсии у меня нет, эпи. Приступов тоже, у меня диагноз поздняя дискинезия от церукала, прнимал от тошноты. Раньше Клоназепам помогал, но сейчас к нему наступило привыкание и он усиливает экстрапирамидные нарушения).
Пожалуйста ответьте на вопросы, лечащий врач ответить на них не может, назначил на выбор Баклосан или Конвулекс.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Дмитрий.
Должен вас огорчить, но в плане безопасности выпадения волос, гораздо важнее - здоровый гормональный фон. А врача своего, лучше смените, на более разговорчивого и квалифицированного.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выбор за лечащим врачом. Это не должно быть решение пациента.