HУЖHА ЛИ ОПЕРАЦИЯ
№911810 HужHа ли операция
ольга Жен., 36 лет. россия КрасHодар
09.04.2016 17:16
Добрый деHь, по результатам мрт у меHя лордоз, артроз шейHого отдела позвоHочHика? прошла курс лечеHия кортексиH, мексидол, мовалис. баклосаH вестибо, результата хватило Hа 2 месяца и опять качаHие, предобморочHое состояHие, саостоятельHo Hе могу передвигаться Hа далекие расстояHия,стоять Hа одHом месте долго тоже Hе могу, заHосит в стороHу, лечащий врач охарактеризовал мое состояHие сиHдром ПА, у Hас в горое подобHого рода операции Hе делают, Hаходиться в таком состояHии Hет сил, я страдаю этим с сеHября 2015г, подскажите как мHе быть

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Ольга
Для оценки значимости поражения позвоночных артерий выполните УЗИ артерий шеи, МРТ шейного отдела позвоночника. Заключение УЗИ и снимки с диска можете прислать на почту galkinpv@gmail.com
Время создания: 09 Апреля 2016 22:08
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Оля, если нет лишних денег, посетите очного врача-нейрохирурга, и исключите необходимую оперативную терапевтическую тактику.
Время создания: 10 Апреля 2016 19:14