МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРОЛГИЯ

№912486 Межреберная невролгия
Екатерина Жигалина Жен., 33 лет. россия владивосток
Здравствуйте. Принимаю золофт 50 мг. 1/4 таб., эглонил 50 мг. 1 капсула в день, тералиджен 5 мг. 1 таб и комбилипен 1 таб. 1 раз ы день. Начались сильные боли в груди и головокружение. Обратилась к терапевту. Сделали экг. Все хорошо. Были прописаны аркоксиа 30 мг. 1 раз в день 3-5 дней, вальтарен гель, вертихель 1 т. 3 раза в день 15-30 дней. К врачу неврологу попасть смогу только через 2 недели. Совместимы все эти препараты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Екатерина.
Препараты совместимы, но что вы лечите золофтом, эглонилом и тералидженом? Это же психотропные препараты!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вообще-то диагностикой и лечением подобных проблем занимаются врачи-психотерапевты и психиатры. Осматривал ли Вас этот специалист? Препаратов - многовато.